astelo007006.gif
Ir a la tienda on-line
MÓDULOS ÓPTICOS COMPATIBLES 100Mbps / 1 Gbps / 10 Gbps / 10 Gbps / 40 Gbps : MPO / 100 Gbps - Fiber channel -- OLT/ONT
Disponemos de todos los modelos. ( SFP, SFP+, X2, XFP, XENPACK , QSFP,WDM, etc...)
COMPATIBLES con todas las marcas. Si no parece en la web , consultenos través de correo electrónico
astelo007005.gif
sac@astelo.es
astelo007004.jpg
Garantia
 5 años
CISCO
COMPATIBLES CON :
astelo001033.jpg
astelo001032.jpg
Equipos y accesorios de comunicaciones
astelo001031.gif
AGM731F-C
AGM732F-C
AGM733F-C
AGM734-C
EX-SFP-1GE-SX-C
EX-SFP-1GE-LX-C
EX-SFP-1GE-LH-C
EX-SFP-1GE-T-C
SFP-GIG-SX-C
SFP-GIG-LX-C

SFP-GIG-T-C
SFPP-10GE-SR-C
SFPP-10GE-LR-C
SFPP-10GE-LRM-C
SFPP-10GE-ER-C
***Las marcas descritas pertenecen a sus respectivos propietarios. Astelo Comunicación solo distribuye "compatibles” 100%
GLC-SX-MM-C
GLC-SX-MMD-C
GLC-LH-SM-C
GLC-LH-SMD-C
GLC-ZX-SM-C
GLC-SX-SMD-C
GLC-T-C
GLC-BX-D10-C
GLC-BX-U10-C
SFP-10G-SR-C
SFP-10G-LR-C
SFP-10G-LRM-C
SFP-10G-ER-C
SFP-10G-ZR-C
XFP-10G-SR-C
XFP-10G-LR-C
XFP-10G-ER-C
XFP-10G-ZR-C
X2-10G-SR-C
X2-10G-LR-C
X2-10G-LRM-C
X2-10G-ER-C
X2-10G-ZR-C
XENPACK-10G-SR-C
XENPACK-10G-LR-C
XENPACK-10G-ER-C
XENPACK-10G-ZR-C
J4858C-C
J4859C-C
J4860C-C
JD118B-C
JD119B-C
JD061A-C
JD062A-C
JD063B-C
JD089B-C
J8177C-C
J9150A-C
J9151A-C
J9152A-C
J9153A-C
MGBIC-LC01-C
MGBIC-LC09-C
10GB-SR-SFPP-C
10GB-LR-SFPP-C
10GB-ER-SFPP-C
AT-SPSX-C
AT-SPLX10-C
AT-SPZX80-C
AT-SPTX-C
DEM311-GT-C
DEM310-GT-C
DEM315-GT-C
ATSP10SR-C
ATSP10LR-C
ATSP10LRM-C
ATSP10ER40-C
ATSP10ZR80-C
AXM761-C
AXM762-C
AXM763-C
DEM-431XT-C
DEM-432XT-C
SFP-10G-SR-C
SFP-10G-LR-C
SFP-10G-LRM-C
SFP-10G-ER-C
SFP-10G-ZR-C
HP/H3C
ENTERASYS
ALLIED
NETGEAR
DLINK
JUNIPER
ALCATEL
DELL
320-2881-C
320-2879-C

310-7225-C
EXTREME
330-2403-C
10051-C
10052-C
10053-C
10050-C
SFP-10G-SR-C
SFP-10G-LR-C
SFP-10G-LRM-C
SFP-10G-ER-C
SFP-10G-ZR-C
CUALQUIER MODELO O MARCA QUE NO APAREZCA EN LA WEB -> CONSULTENOS
Productos
Marcas
Condiciones
Garantia / Contacto
Suscripcion email Astelo
 haga click aqui
triorng.gif
astelo007003.jpg
astelo007002.jpg
MODULOS OPTICOS SFP COMPATIBLES
astelo007001.gif
OUTDOOR-INDUSTRIAL
CONVERSORES FIBRA
TARJETAS DE RED FIBRA
PRODUCTOS
VIDEO ,HDMI / DVI A FIBRA:
PoE
VOZ, E1, G703
SOLUCIONES ACCESO INTERNET - WIFI
SWITCHES ETHERNET
SERVICIOS
M2M 3G/4G
DESCARGA CATALOGO
RS232/422/485
/DI/DO -> TCP/IP
astelo005001.gif
GLC-MLX / RGD